«Спартак» — «Локомотив». Онлайн матча

На стадионе «Локомотив» в матче за Суперкубок России встретятся московские «Спартак» и «Локомотив». Чемпион страны и обладатель Кубка разыграют первый трофей в сезоне. Еженедельник «Футбол» проведет текстовую трансляцию матча.

116:00 — ГООООЛ! Фернандеш красивейшим ударом сокращает отставание от «Спартака»! 2:1!

112:30 — ГОООЛ! Промес забивает мяч с угла штрафной площади в ближний угол! 2:0!

111:00 — Коломейцев меняет Денисова.

109:30 — Промес со штрафного удара бьет в дальний угол, но Гильерме справляется и переводит мяч на угловой.

105:01 — игра возобновилась! 15 минут до конца дополнительного времени!

105:00 — Антон Миранчук выходит на поле вместо Дмитрия Тарасова. «Локомотив» готовится устроить штурм ворот «Спартака». Короткий перерыв.

100:22 — ГООООООЛ! «Спартак» открывает счет! Лоренсо Мельгарехо вывел Луиса Адриано один на один с вратарем, а бразилец воспользовался предоставленным шансом! 1:0.

Мельгарехо вывел Луиса Адриано на ударную позицию, и тот в борьбе с защитником пробил голкипера!!!#Суперкубок2017 #СпартакЛокомотив 1:0 pic.twitter.com/JdieXaONDA

— FC Spartak Moscow (@fcsm_official) 14 июля 2017 г.

95:00 — Джикия получает желтую карточку. Срыв атаки.

Гол назревает, команды играют на встречных курсах, практически без центра поля!

93:50 — Промес вновь оказался у ворот соперника, раскачал оборону, но перехитрил сам себя. Было опасно, но мяч выбит из пределов штрафной площади.

92:30 — Промес на бешеной скорости убегал в контратаку, но Игнатьев надежен в подкате! Очередной угловой для «Спартака».

90:01 — стартовал первый дополнительный тайм. «Спартак» вводит мяч в игру. Мельгарехо в перерыве заменил Зе Луиша, а не Адриано, как предполагалось.

Статистика #СпартакЛоко 0:0 Олимп #Суперкубок 2017 #РФПЛ pic.twitter.com/N11I2vMVOo

— РФПЛ⚽️🏆 (@rfpl) 14 июля 2017 г.

90+3 — Владислав Безбородов дает свисток. Основное время заканчивается нулевой ничьей. Нас ожидают еще 2 дополнительных тайма по 15 минут.

90+3 — «Спартак» продолжает атаковать, но навес Джано не находит партнеров в штрафной площади «Локомотива».

85-я мин. Спартаковцы продолжают искать пути к чужим воротам. Пока не хватает точного удара.#Суперкубок2017 #СпартакЛокомотив 0:0

84:20 — Мельгарехо готовится выйти на поле. Парагваец, видимо, заменит Адриано.

.«Локомотив» вообще уже не идет в атаку. Непонятно, «красно-зеленые» готовятся перевести игру в дополнительное время или выжидают ошибку «Спартака»?

80:00 — очередной угловой в исполнении «Спартака». Тем временем, соотношение угловых ударов уже 11:1 в пользу «красно-белых».

77:20 — Адриано вернулся на поле с перебинтованной рукой. Бразильцу удалось избежать второго предупреждения. Повезло «Спартаку».

75:40 — Адриано и Тарасов повздорили. Баринов заступился за одноклубника и получил желтую карточку, а бразильского форварда уносят на носилках.

73:07 — ОПАСНО У ВОРОТ «ЛОКО»! Промес бил из пределов штрафной площади, после рикошета мяч полетел в противоход Гильерме, но голкипер «красно-зеленых» изловчился дотянуться до мяча! Казалось, что уже ничто не сможет помешать залететь мячу в сетку ворот, но голкипер сборной России справился.

Гиля – ТИГР! #СпартакЛоко pic.twitter.com/4rbpjxSt97

— ФК Локомотив (@fclokomotiv) 14 июля 2017 г.

70:20 — первая замена в сегодняшнем матче: Джано меняет Попова. Замена напрашивалась.

68:18 — Промес навешивал со штрафного, но Гильерме надежен на выходе.

66 – Момент у Ари! Получил мяч в штрафной бразилец, попытался перебросить через Реброва, но выше ворот #СпартакЛоко pic.twitter.com/XgSckmezq2

60:56 — Луис Адриано получает желтую карточку. Потерял мяч и грубо подкатился под Игоря Денисова.

58:00 — Попов с идеальной позиции бьет мимо ворот! Какой момент создал «Спартак» и как же неудачно им воспользовался болгарский хавбек…

55:20 — опасно врывались спартаковцы в штрафную площадь «Локомотива», но своевременный подкат Квирквелии преградил путь мячу. Будет очередной угловой в исполнении «красно-белых».

54:52 — «Спартак» отвечает перспективной атакой, но удар Попова приходится в руки Гильерме.

53:55 — Алексей Миранчук с острого угла слету пробил по мячу, но попал прямо в Реброва, занявшего верную позицию.

49:50 — Глушаков попытался распечатать ворота своего бывшего клуба ударом головой, но мяч пролетел мимо ворот.

45:01 — «Спартак» разыгрывает мяч с центра поля, второй тайм начался!

📸 0:0 после первого тайма. Отдыхаем! #СпартакЛоко pic.twitter.com/6imLalnqkl

Первый тайм окончен #СпартакЛоко 0:0 Олимп #Суперкубок 2017 #РФПЛ pic.twitter.com/s0tqckb1SS

«Спартак» давит, «Локомотив» опасно огрызается, сумасшедший накал в матче за Суперкубок России! Команды ушли отдыхать, отдохнем и мы!

45+2 — свисток, судья отправляет команды на перерыв!

41:50 — Пейчинович останавливает проход Попова, но нарушает правила. Первое предупреждение в матче.

38:50 — мощнейший удар Фернандеша из-за пределов штрафной! Ребров на месте!

35 — Миранчук здорово вешает на дальнюю штангу, но там Ари и Фарфан помешали друг другу. А могло быть хорошо… #СпартакЛоко pic.twitter.com/mjHcNdxzMN

32:30 — прекрасным «черпаком» Фернандо вывел Промеса один на один с Гильерме, но звездный нападающий «красно-белых» не сумел обработать мяч и перспективная атака закончилась ударом от ворот.

25:30 — Луис Адриано врывался в штрафную «Локомотива» с правого фланга, но передачу прервал защитник «красно-зеленых». Форвард «Спартака» сигнализировал о попадании мяча в руку, но арбитр вновь не назначает пенальти.

А среди фанатов «Локомотива» затаился Виталий Денисов!

🔝 @VitaliyDenisov на Южной трибуне «Локомотива»! #СпартакЛоко pic.twitter.com/kcGVHZ8Cge

20:00 — уже пятый угловой подают «красно-белые», но Гильерме спокойно забирает мяч в руки. Что-то не поделили игроки обеих команд и на поле началась небольшая потасовка!

Творчество болельщиков #СпартакЛоко Олимп #Суперкубок 2017 #РФПЛ pic.twitter.com/qXo7GdZfxQ

16:46 — очередной угловой у ворот «Локомотива» не приводит ни к чему опасному. Защита «железнодорожников» надежно действует в первые 20 минут встречи.

11:55 — «Спартак» снова завладел инициативой и даже показалось, что мяч попал в руку Миранчуку в штрафной площади, но судейский свисток молчит.

В первые 10 минут «красно-белые» выглядят активнее своих оппонентов, однако самый опасный момент в матче создал именно «Локомотив». Ворота пока еще распечатаны не были.

09:30 — Фарфан опасно бил головой, но мяч угодил в перекладину. Повезло «Спартаку» сейчас!

07:07 — Фернандо опасно пробил со штрафного, Гильерме неудачно отразил удар, но на подборе первыми оказались игроки «Локомотива»!

04:54 — «Спартак» разыграл красивую комбинацию, Андрей Ещенко врывался в штрафную площадь и заработал первый в матче угловой.

03:15 — первый момент у ворот «Локомотива»! После точного навеса Зе Луиш выиграл верховую борьбу и головой пробил точно в руки Гильерме.

00:00 — стартовый свисток, матч начался! Футбольный сезон 2017/18 официально начался!

Источник: ftbl.ru