Полное расписание Олимпиады-2018 в Пхенчхане


8 ФЕВРАЛЯ
Керлинг, дабл-микст
03:05. США — Россия, Канада – Норвегия, Корея – Финляндия, Китай – Швейцария
14:05. Финляндия – Швейцария, Южная Корея – Китай, Россия – Норвегия, США — Канада
 
Прыжки с трамплина
15:30. Мужчины К-95. Личные соревнования, квалификация
 
9 ФЕВРАЛЯ
 
Керлинг, дабл-микст
02:35. Южная Корея – Норвегия, США – Швейцария, Китай – Канада, Россия- Финляндия
07:35. Канада – Финляндия, Китай – Россия, США – Южная Корея, Швейцария – Норвегия
 
Фигурное катание
Командный турнир
04:00. Мужчины, короткая программа
06:00. Пары, короткая программа
 
Фристайл
04:00. Женщины Могул Квалификация
05:45. Мужчины Могул Квалификация
14:00. Церемония открытия Олимпиады 2018
 
10 ФЕВРАЛЯ
разыгрывается 5 комплектов наград
 
Керлинг, дабл-микст
03:05. Китай – США, Норвегия – Финляндия, Канада – Швейцария, Южная Корея – Россия
14:05. Россия – Канада, Швейцария – Южная Корея, Норвегия – США, Финляндия – Китай
 
Сноуборд
04:00. Мужчины Слоупстайл Квалификация
 
Лыжные гонки
10:15. Женщины Скиатлон, 7,5+7,5 км
 
Конькобежный спорт
14:00. Женщины. 3000 метров
 
Биатлон
14:15. Женщины Спринт 7,5 км
 
Прыжки с трамплина
15:30. Мужчины К-95. Личные соревнования Финал
 
Санный спорт
13:10. Мужчины Одиночка 1-й заезд
15:30. Мужчины Одиночка 2-й заезд
 
Хоккей
Женщины
10:40. Япония – Швеция
15:10. Швейцария – Южная Корея
 
Шорт-трек
13:00. Мужчины 1 500 м Квалификация
14:30. Мужчины 1 500 м Полуфинал
15:10. Мужчины 1 500 м Финал
13:45. Женщины 500 м Квалификация
14:50. Женщины Командная гонка 3 000 м Квалификация

11 ФЕВРАЛЯ
разыгрывается 7 комплектов наград
 
Керлинг, дабл-микст
03:05. Норвегия – Китай, Финляндия – США, Швейцария – Россия, Канада – Южная Корея
 
Горные лыжи
05:00. Мужчины Скоростной спуск
 
Сноуборд
04:00. Мужчины Слоупстайл Финал
07:30. Женщины Слоупстайл Квалификация
 
Конькобежный спорт
10:00. Мужчины 5000 м
 
Лыжные гонки
09:15. Мужчины Скиатлон, 15+15 км
 
Санный спорт
12:50. Мужчины Одиночка 3-й заезд
14:10. Мужчины Одиночка 4-й заезд
 
Фигурное катание
04:00. Командный турнир. Танцы Короткий танец
05:30. Командный турнир. Женщины Короткая программа
07:00. Командный турнир. Пары Произвольная программа
 
Фристайл
13:30. Женщины Могул Финал
 
Биатлон
14:15. Мужчины Спринт 10 км
 
Хоккей
Женщины
10:40. Финляндия — США
15:10. Канада — Россия
 
12 ФЕВРАЛЯ
разыгрывается 8 комплектов наград
 
Керлинг
Дабл-микст
03:05. 1/2 финала
14:04. 1/2 финала
 
Горные лыжи
04:15. Женщины Гигантский слалом 1-я попытка
07:45. Женщины Гигантский слалом Итог
 
Сноуборд
04:00. Женщины Слоупстайл Финал
07:30. Женщины Хаф-пайп Квалификация
 
Фигурное катание
04:00. Командный турнир. Мужчины Произвольная программа
05:00. Командный турнир. Женщины Произвольная программа
06:00. Командный турнир. Танцы Произвольный танец
 
Биатлон
15:00. Мужчины Гонка преследования 12,5 км
13:10. Женщины Гонка преследования 10 км
 
Конькобежный спорт
15:30. Женщины 1 500 м
 
Прыжки с трамплина
15:50. Женщины К-95. Личные соревнования Финал
 
Санный спорт
13:50. Женщины Одиночка 1-й заезд
15:30. Женщины Одиночка 2-й заезд
 
Фристайл
13:30. Мужчины Могул Финал
 
Хоккей
Женщины
10:40. Швейцария — Япония
15:10. Швеция – Южная Корея
 
13 ФЕВРАЛЯ
разыгрывается 8 комплектов наград
 
Керлинг
Дабл-микст
03:05. Матч за 3-е место
14:05. Финал
 
Сноуборд
04:00. Женщины Хаф-пайп Финал
07:00. Мужчины Хаф-пайп Квалификация
 
Горные лыжи
05:30. Мужчины Суперкомбинация Скоростной спуск
10:00. Мужчины Суперкомбинация Итог
 
Конькобежный спорт
14:00. Мужчины 1 500 м
 
Лыжные гонки
11:30. Мужчины Спринт (К) Квалификация
14:00. Мужчины Спринт (К) Финал
11:30. Женщины Спринт (К) Квалификация
14:00. Женщины Спринт (К) Финал
 
Санный спорт
13:30. Женщины Одиночка 3-й заезд
15:30. Женщины Одиночка 4-й заезд
 
Хоккей
Женщины
10:40. Канада — Финляндия
15:10. США — Россия
 
Шорт-трек
13:30. Мужчины 1 000 м Квалификация
14:50. Мужчины Командная гонка 5000 м Квалификация
13:00. Женщины 500 м Четвертьфинал
14:30. Женщины 500 м Полуфинал
15:20. Женщины 500 м Финал

14 ФЕВРАЛЯ
разыгрывается 6 комплектов наград
 
Керлинг
Мужчины Круговой турнир
03:05. Дания – Швеция, Канада – Италия, Южная Корея – США, Швейцария – Великобритания
14:05. Канада – Великобритания, Южная Корея – Швеция, Швейцария – Италия, Норвегия – Япония
 
Женщины Круговой турнир
08:05. Япония – США, Россия – Великобритания, Дания – Швеция, Швейцария – Китай
 
Фигурное катание
04:00. Пары Короткая программа
 
Горные лыжи
05:15. Женщины Слалом 1-я попытка
07:45. Женщины Слалом Итог
 
Сноуборд
07:00. Мужчины Хаф-пайп Финал
 
Двоеборье
09:00. Мужчины К-90 + 10 км
 
Конькобежный спорт
13:00. Женщины 1 000 м
 
Биатлон
14:05. Мужчины Индивидуальная гонка 20 км
 
Санный спорт
14:20. Мужчины Двойка 1-й заезд
15:50. Мужчины Двойка 2-й заезд
 
Хоккей
Мужчины
15:10. Словакия – Россия, США – Словения
Хенрик Карлссон: «Сборная России будет фаворитом на Олимпиаде»
Женщины
06:10. Швеция – Швейцария
10:40. Южная Корея – Япония
15 ФЕВРАЛЯ
разыгрывается 7 комплектов наград
 
Горные лыжи
05:00. Мужчины Супергигант
 
Керлинг
Мужчины
08:05. США – Италия, Норвегия – Канада, Великобритания – Япония, Дания – Швейцария
 
Женщины
03:05. Канада – Южная Корея, Дания – Япония, Китай – Россия, Великобритания – США
14:05. Китай – Великобритания, Канада – США, США – Дания, Южная Корея – Япония
 
Конькобежный спорт
14:00. Мужчины 10 000 м
 
Лыжные гонки
09:30. Женщины Индивидуальная гонка, 10 км ©
 
Биатлон
14:00. Женщины Индивидуальная гонка 15 км
 
Санный спорт
15:30. Микст Командные соревнования
 
Скелетон
04:00. Мужчины 1-й заезд
05:30. Мужчины 2-й заезд
 
Сноуборд
05:00. Мужчины Борд-кросс Квалификация
07:30. Мужчины Борд-кросс Финал
 
Фигурное катание
04:30. Пары Произвольная программа
 
Фристайл
14:00. Женщины Акробатика Квалификация
 
Хоккей
Мужчины
06:10. Финляндия – Германия
10:40. Норвегия – Швеция
15:10. Чехия – Корея, Швейцария – Канада
 
Женщины
06:10. США – Канада
10:40. Россия – Финляндия
 
16 ФЕВРАЛЯ
разыгрывается 5 комплектов наград
 
Керлинг
Мужчины
03:05. Италия – Дания, Норвегия – Южная Корея, Швеция – США
14:05. Япония – Швейцария, Швеция – Великобритания, Дания – США, Канада – Южная Корея
 
Женщины
08:05. Дания – Канада, Южная Корея – Швейцария, Швеция – Россия
 
Сноуборд
04:00. Женщины Борд-кросс Квалификация
06:15. Женщины Борд-кросс Финал
 
Фигурное катание
04:00. Мужчины Короткая программа
 
Конькобежный спорт
14:00. Женщины 5 000 м
 
Лыжные гонки
13:00. Мужчины Индивидуальная гонка, 15 км ©
 
Прыжки с трамплина
15:30. Мужчины К-125. Личные соревнования Квалификация
 
Скелетон
03:30. Мужчины 3-й заезд
05:00. Мужчины Итог
14:20. Женщины 1-й заезд
15:30. Женщины 2-й заезд
 
Фристайл
14:00. Женщины Акробатика Финал
 
Хоккей
Мужчины
06:10. США – Словакия
10:40. Россия – Словения
15:10. Финляндия – Норвегия, Швеция – Германия
 
17 ФЕВРАЛЯ
разыгрывается 9 комплектов наград
 
Горные лыжи
05:00. Женщины Супергигант
 
Керлинг
Мужчины
08:05. Южная Корея – Великобритания, Швейцария – Норвегия, Канада – Швеция, Япония – Италия
 
Женщины
03:05. Швейцария – Швеция, Россия – США, Япония – Китай, Дания – Великобритания
14:05. Россия – Япония, Китай – Дания, Южная Корея – Великобритания, США – Канада
 
Лыжные гонки
12:30. Женщины Эстафета 4 х 5 км
 
Биатлон
14:15. Женщины Масс-старт 12,5 км
 
Прыжки с трамплина
15:30. Мужчины К-125. Личные соревнования Финал
 
Скелетон
14:20. Женщины 3-й заезд
 
Фигурное катание
04:00. Мужчины Произвольная программа
 
Фристайл
04:00. Женщины Слоупстайл Квалификация
07:00. Женщины Слоупстайл Финал
14:00. Мужчины Акробатика Квалификация
 
Хоккей
Мужчины
06:10. Канада – Чехия
10:40. Южная Корея – Швейцария
15:10. Россия – США
15:10. Словения – Словакия
Женщины
06:10. 1/4 финала
10:40. 1/4 финала
 
Шорт-трек
13:40. Мужчины 1 000 м Четвертьфинал
14:20. Мужчины 1 000 м Полуфинал
15:00. Мужчины 1 000 м Финал
13:00. Женщины 1 500 м Квалификация
14:00. Женщины 1 500 м Полуфинал
14:45. Женщины 1 500 м Финал

18 ФЕВРАЛЯ
разыгрывается 6 комплектов наград
 
Горные лыжи
04:15. Мужчины Гигантский слалом 1-я попытка
07:45. Мужчины Гигантский слалом Итог
 
Керлинг
Мужчины
03:05. Норвегия – Дания, США – Япония, Швейцария – Канада
14:05. Швеция – Япония, Дания – Южная Корея, Италия – Великобритания, США – Норвегия
 
Женщины
08:05. Великобритания – Швеция, Канада – Швейцария, Китай – Южная Корея
 
Биатлон
14:15. Мужчины Масс-старт 15 км
 
Бобслей
14:05. Мужчины Двойка 1-й заезд
16:00. Мужчины Двойка 2-й заезд
 
Конькобежный спорт
14:00. Женщины 500 м
 
Лыжные гонки
09:15. Мужчины Эстафета 4 х 10 км
 
Фристайл
14:00. Мужчины Акробатика Финал
04:00. Мужчины Слоупстайл Квалификация
07:15. Мужчины Слоупстайл Финал
 
Хоккей
Мужчины
06:10. Германия – Норвегия
10:40. Чехия – Швейцария
15:10. Канада – Южная Корея, Швеция – Финляндия
 
Женщины
06:10. Матчи за 5 — 8-е места
10:40. Матчи за 5 — 8-е места
 
19 ФЕВРАЛЯ
разыгрывается 3 комплекта наград
 
Сноуборд
03:30. Женщины Биг-эйр Квалификация
 
Фигурное катание
04:00. Танцы Короткий танец
 
Фристайл
04:00. Женщины Хаф-пайп Квалификация
 
Керлинг
Женщины
03:05. США – Дания, Япония – Канада, Швеция – Южная Корея, Россия – Швейцария
14:05. Великобритания – Швейцария, Дания – Россия, Китай – США, Япония – Швеция
Мужчины
08:05. Италия – Южная Корея, Швеция – Швейцария, США – Канада, Великобритания – Дания
 
Конькобежный спорт
14:00. Мужчины 500 м
 
Бобслей
14:15. Мужчины Двойка 3-й заезд
16:00. Мужчины Двойка Итог
 
Прыжки с трамплина
15:30. Мужчины Командные соревнования
 
Хоккей
Женщины
07:10. 1/2 финала
15:10. 1/2 финала
 
20 ФЕВРАЛЯ
разыгрывается 5 комплектов наград
 
Фигурное катание
04:00. Танцы Произвольный танец
 
Фристайл
04:30. Женщины Хаф-пайп Финал
07:00. Мужчины Хаф-пайп Квалификация
 
Керлинг
Мужчины
03:05. Великобритания – Норвегия, Япония – Канада, Южная Корея – Швейцария, Италия – Швеция
14:05. Швейцария – США, Норвегия – Италия, Япония – Дания
Женщины Круговой турнир
08:05. Канада – Китай, США – Южная Корея, Великобритания – Япония
 
Двоеборье
13:00. Мужчины К-120 + 10 км
 
Шорт-трек
13:00. Женщины 1 000 м Квалификация
13:40. Мужчины 500 м Квалификация
14:30. Женщины Командная гонка 3 000 м Финал
 
Биатлон
14:15. Микст Смешанная эстафета 2 х 6 + 2 х 7,5 км
 
Бобслей
14:50. Женщины Двойка 1-й заезд
16:00. Женщины Двойка 2-й заезд
 
Хоккей
06:10. Мужчины плей-офф
10:40. Мужчины плей-офф
15:10. Мужчины плей-офф
15:10. Мужчины плей-офф
 
Женщины
06:10. Матч за 7-е место
10:40. Матч за 5-е место

21 ФЕВРАЛЯ
разыгрывается 7 комплектов наград
 
Сноуборд
03:30. Мужчины Биг-эйр Квалификация
 
Керлинг
Женщины
03:05. Южная Корея – Россия, Швеция – Китай, Швейцария – Дания, Канада – Великобритания
14:05. Швеция – США, Швейцария – Япония, Россия – Канада, Южная Корея – Дания
 
Мужчины
08:05. Дания – Канада, Великобритания – США, Швеция – Норвегия, Южная Корея – Япония
 
Фигурное катание
04:00. Женщины Короткая программа
 
Фристайл
05:30. Мужчины Ски-кросс Квалификация
07:15. Мужчины Ски-кросс Финал
 
Горные лыжи
05:00. Женщины Скоростной спуск
14:40. Женщины Двойка 3-й заезд
 
Лыжные гонки
11:45. Мужчины Командный спринт Квалификация
13:30. Мужчины Командный спринт Финал
11:00. Женщины Командный спринт Квалификация
13:00. Женщины Командный спринт Финал
 
Конькобежный спорт
14:00. Женщины Командная гонка
16:00. Мужчины Командная гонка
 
Хоккей
Мужчины
06:10. 1/4 финала
10:40. 1/4 финала
15:10. 1/4 финала
15:10. 1/4 финала
 
Женщины
10:40. Матч за 3-е место
 
22 ФЕВРАЛЯ
разыгрывается 8 комплектов наград
 
Горные лыжи
05:15. Мужчины Слалом 1-я, 2-я попытки
07:45. Мужчины Слалом Финал
 
Двоеборье
10:30. Мужчины Командные соревнования К-125 + 4 х 5 км
 
Керлинг
Мужчины
03:05. Стыковой матч
04:05. 1/2 финала
14:05. 1/2 финала
Женщины
04:00. Стыковой матч
 
Сноуборд
06:00. Мужчины Параллельный гигантский слалом Квалификация
06:00. Женщины Параллельный гигантский слалом Квалификация
 
Фристайл
05:30. Мужчины Хаф-пайп Финал
 
Хоккей
Женщины
07:10. Финал
 
Шорт-трек
13:00. Мужчины 500 м Четвертьфинал
13:45. Мужчины 500 м Полуфинал
14:30. Мужчины 500 м Финал
15:20. Мужчины Командная гонка 5 000 м Финал
13:20. Женщины 1 000 м Четвертьфинал
14:00. Женщины 1 000 м Полуфинал
14:50. Женщины 1 000 м Финал
 
Биатлон
14:15. Женщины Эстафета 4 х 6 км
 
23 ФЕВРАЛЯ
разыгрывается 6 комплектов наград
 
Сноуборд
03:30. Женщины Биг-эйр Финал
 
Фигурное катание
04:00. Женщины Произвольная программа
 
Фристайл
05:30. Женщины Ски-кросс Квалификация
07:15. Женщины Ски-кросс Финал
 
Горные лыжи
05:00. Женщины Суперкомбинация Скоростной спуск
08:30. Женщины Суперкомбинация Итог
 
Керлинг
Мужчины
09:35. Матч за 3-е место
 
Женщины
14:05. 1/2 финала
16:05. Матч за 3-е место
 
Конькобежный спорт
13:00. Мужчины 1 000 м
 
Биатлон
14:15. Мужчины Эстафета 4 х 7,5 км
 
Хоккей
Мужчины
10:40. 1/2 финала
15:10. 1/2 финала

24 ФЕВРАЛЯ
разыгрывается 8 комплектов наград
 
Бобслей
03:30. Мужчины Четверка 1-й заезд
04:35. Мужчины Четверка 2-й заезд
 
Горные лыжи
05:00. Микст Командные соревнования
 
Керлинг
Мужчины
09:35. Финал
 
Конькобежный спорт
14:00. Женщины Масс-старт
16:00 Мужчины Масс-старт
 
Лыжные гонки
08:00. Мужчины Масс-старт, 50 км (К)
 
Сноуборд
06:00. Мужчины Параллельный гигантский слалом Финал
04:00. Мужчины Биг-эйр Финал
06:00. Женщины Параллельный гигантский слалом Финал
 
Хоккей
Мужчины
15:10. Матч за 3-е место
 
25 ФЕВРАЛЯ
разыгрывается 4 комплекта наград
 
Бобслей
03:30. Мужчины Четверка 3-й, 4-й заезды
 
Керлинг
Женщины
03:05. Финал
 
Лыжные гонки
09:15. Женщины Масс-старт, 30 км (К)
 
Хоккей
Мужчины
07:10. Финал
 
Фото: Global Look Press
Запись Полное расписание Олимпиады-2018 в Пхенчхане впервые появилась Еженедельник «Футбол».
Источник: ftbl.ru