«Копенгаген»: Йоронен, Анкерсен, Бойлесен, Вавро, Бьелланн, Зека, Сков, Томсен (Фальк, 61), Фишер (Папаяннопулос, 90), Н’Дойе, Сотириу (Грегуш, 77).
«Зенит»: Лунев, Смольников, Анюков, Иванович, Нету, Паредес, Кузяев (Заболотный, 89), Ерохин, Мак (Маркизио, 58), Дзюба, Дриусси (Шатов, 79).
Голы:  0:1 — Мак (44), 1:1 — Сотириу (63).
Предупреждения: Бойлесен (37), Бьелланн (69), Дзюба (90), Маркизио (90), Папаяннопулос (90).

14 фолы 10
5 угловые 2
1 офсайды 8
54 % владения мячом 46

В первом тайме «Зенит» играл хорошо, контролировал игру, несмотря на то, что крепкую игру «Копенгагена». Преимущество «Зенита» вылилось в гол Роберта Мака на 44-й минуте, забитый после проникающего паса Себастьяна Дриусси в штрафную,  На 63-й минуте нападающий датчан Пирос Сотириу замкнул прострел Виктора Фишера — 1:1. Отличный матч провел вратарь российского клуба Андрей Лунев, прервавший несколько опасных атак соперника. В результате — ничья на выезде от «Зенита».

Источник: Еженедельник «Футбол»

Источник: ftbl.ru